ZHEJIANG-GESUNDHEITS-LEBEN CO., LTD.

 

IHR HEATH-LEBEN, UNSER AUFTRAG ......

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMundsuspendierungs-Drogen

Paracetamol-Sirup 120MG/5ML; 100ML Antipyretikum - Analgetikum

Haben Sie reiche Erfahrung für dieses fireld, konkurrenzfähigen Preis, schnelle Lieferung und ausgezeichneten Service.

—— Javed Abdullah

Eine Berufsfirma, haben ein hart arbeitend Team, sehr freundlich

—— Puvi Manohar

Ich bin online Chat Jetzt

Paracetamol-Sirup 120MG/5ML; 100ML Antipyretikum - Analgetikum

China Paracetamol-Sirup 120MG/5ML; 100ML Antipyretikum - Analgetikum fournisseur

Großes Bild :  Paracetamol-Sirup 120MG/5ML; 100ML Antipyretikum - Analgetikum

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HL
Zertifizierung: GMP
Modellnummer: 120MG/5ML 100ML

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 30.000 Flaschen
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Lieferzeit: Verhandlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, D/A, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1.000.000 Flaschen pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Paracetamol-Sirup Zusammensetzung: Jeder 5 ml-Sirup enthält: Paracetamol 120MG
Standard: BP Verpackung: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Anzeichen: Für die symptomatische Behandlung von mildem zu den mäßigen Schmerzen und zum Fieber. Speicheranweisungen: Speicher unter 25°C in einem gut geschlossenen Behälter. Schützen Sie sich vor Licht.
Verfallsdatum: 3 Jahre

Paracetamol für Mundsuspendierung mischt 120MG/5ML 100ML 1Bootle/Kasten Drogen bei

 

PARACETAMOL-SIRUP 120MG/5ML; 100ML

 

ZUSAMMENSETZUNG:
Jeder 5 ml-Sirup enthält: Paracetamol 120MG.

 

PHARMAKOLOGISCHE AKTION:
Paracetamol-Sirup hat die schmerzlindernden und fiebervermindernden Eigenschaften.

 

ANZEICHEN:
Für die symptomatische Behandlung von mildem zu den mäßigen Schmerzen und zum Fieber.

 

KONTRAINDIKATIONEN:
Überempfindlichkeit zum Paracetamol. Patienten mit schwerer Leberfunktionsbeeinträchtigung.

 

WARNING:
1. möglicherweise Dosierungen mehr als empfohlene die verursachen schweren Leberschaden.
2. sollten die Patienten, die unter Leber oder Nierenerkrankung leiden, Paracetamol unter medizinischer Überwachung nehmen. 
3. konsultieren Sie einen Doktor, wenn keine Entlastung von der empfohlenen Dosierung erreicht wird.
4. Verwenden Sie ununterbrochen nicht für mehr als 10 Tage, ohne einen Doktor zu konsultieren.

DOSIERUNG UND GEBRAUCHSANWEISUNGEN:
Übersteigen Sie nicht die angegebene Dosis.
Nicht mehr als 4 Dosen täglich.
Kinder (3 Monate - 1-jährig):   1/2 - 1 Medizinmaß (2,5 - 5 ml) 3 - 4mal täglich wie erforderlich.
Kinder:

1-5 Jahre:

1 - 2 Medizinmaße (5 - 10 ml) 3 - 4mal täglich wie erforderlich.

6-12 Jahre:

2 - 4 Medizinmaße (10 - 20 ml) 3 - 4mal täglich wie erforderlich.

 

NEBENWIRKUNGEN UND SPEZIELLE VORKEHRUNGEN:
Pancreatitis, Hautausschläge und andere allergische Reaktionen treten möglicherweise auf. Der Hautausschlag ist normalerweise erythematous oder urticarial 

aber manchmal ernster und kann durch Fieber und Schleimhaut- Verletzungen accompained. Hämatologische Reaktionen

 einschließlich Thrombozytopenie sind Leukopenie, Pancytopenia, Neutropenie und Agranulozytose berichtet worden.

 

SPEICHERanweisungen:
Speicher unter 25°C in einem gut geschlossenen Behälter. Schützen Sie sich vor Licht.
Belastung durch Luft sollte minimal sein.
HALTEN SIE AUS REICHWEITE VON KINDERN HERAUS.

Kontaktdaten
ZHEJIANG HEALTH LIFE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Zhang

Telefon: 86--13738134030

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)